Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас во время мобилизации, прекращение у лиц, которые служат по контракту
Здравствуйте, скажите пожалуйста сейчас во время мобилизации, прекращение у лиц, которые служат по контракту прекращено, они могут уволиться только по здоровью, предельному возрасту, и по суду
А есть ли возможность у них перейти в другую структуру, например ФСИН
Уточнение от клиента
Прекращение контракта у действующего военнослужащего
, Кристина, г. Москва