Нужно ли вообще являться если превышен предельный возраст для моей категории призыва?

Добрый вечер. Есть вопрос. Являюсь лейтенантом запаса. Обучение проходил на военной кафедре. Возраст 50 полных лет. В армии не служил и никаких контрактов не подписывал и никакого боевого опыта не имею. На военные сборы не привлекался ни разу. В военный билет вклеено моб предписание что явиться нужно в течении ЧАСА! . Как быть если возраст предельный призыва запасников младшего офицерского состава ограничивается 50 годами 1 категории. В военном билете указана категория 1. Военный билет еще старого образца СССР. Причем являться согласно предписанию нужно не в военкомат или войсковую часть а по указанному адресу адм здания или (второй вариант школу). Нужно ли вообще являться если превышен предельный возраст для моей категории призыва?

Уточнение от клиента
Или нужно или не нужно дожидаться повестки?
, Кирилл, г. Пенза
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе