Нахожусь на полном государственном обеспечении, получаю выплаты: социальную стипендию, деньги на питание, проезд и одежду

Здравствуйте.

Я сирота , учусь на 4 курсе в колледже.

Нахожусь на полном государственном обеспечении, получаю выплаты: социальную стипендию, деньги на питание, проезд и одежду.

В законе написано , что выплаты ещё на мягкую мебель есть. В расчетном листе это не написано , могу ли получить материальную помощь на мебель и т.д.?

, Марина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут