Я хотел бы узнать я отслужил в 2000-2002г со здорьвьем у меня было в норме 2 года назад я заразился вич инфекцией

Здравствуйте. Я хотел бы узнать я отслужил в 2000-2002г со здорьвьем у меня было в норме 2 года назад я заразился вич инфекцией. Могут меня взять по частичной мобилизации.

, Станислав, г. Москва
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, как я понимаю ранее в военкомат Вы не представляли документы о своем заболевании, полученном после прохождения службы. В случае если Вас вызовут в военкомат, то Вы с собой берете все медицинские документы, которые представляете врачебной комиссии, а они уже решат имеется ли у Вас отсрочка в связи с состоянием здоровья.