Попадаю я на мобилизацию и в какую волну?

Мне 47 лет. В военном билете код 100 стрелок. Попадаю я на мобилизацию и в какую волну?

, Олег, г. Братск

Здравствуйте, Олег!

К сожалению в Указе Президента ничего не написано про волны мобилизации, про возрастные категории.Но в теории  сперва должны призвать граждан до 35 лет, после до 45, и третий разряд-до 50. Если действительно будут «волны», то вы попадаете в 3 волну.