8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получили от нас деньги.тел.не отвечают.товара нет

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАМИ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ALLFORMEDIC И ОПЛАЧЕНА СУММА 28500РУБ ЗА АППАРАТ УВЧ-80. СЧЕТ ОТ НИХ С ПЕЧАТЬЮ.КРАСОЧНЫЙ САЙТ.ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО.ОПЛАТИЛИ.ТОВАРА НЕТ ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЕТ.СЛУЖБЫ БАНКА ПРОВЕРЯЮТ.НО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО.ОТДЕЛ "К" ПЕТРОВКА 38-НЕ РЕАГИРУЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • Re[5] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
  • Re[3] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
  • Re Новый заказ №4820 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - По~
    .htm
, Луиза Наильевна, г. Уфа
Армен Мардоян
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество(159 УК РФ) Но если Вы отправили деньги частному лицу, маловероятно что Вы получите их обратно.

1
0
1
0
Луиза Наильевна
Луиза Наильевна
Клиент, г. Уфа

ОТПРАВЛЕНО НА ООО ЭЛИТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ

В таком случае обратитесь в полицию, если это фирма а не частное лицо, шансы несравненно велики что Вы получите Ваши деньги обратно.

0
0
0
0
Алена Бутырская
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Луиза!

Вы также можете обратиться в органы прокуратуры с жалобой на противозаконные действия ООО Элит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали, нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
Здравствуйте, прошел месяц как я получил копию обвинения, но на суд так и не вызвали,нет ни свидетелей, не потерпевших, статья 228.4 я один в деле
, вопрос №4093007, Дмитрий, г. Ангарск
Наследство
Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев?
Здравствуйте. Родственник вступил в наследство ( был у нотариуса), до того как его оправляют на сво. Он сейчас на тренировках и его не выпускают. Отправят на пол года. Получается, что наследство он должен был получить в июле, а придёт только перед новый годом, в декабре. Ни чего нет страшного, что он придет получить наследство намного позже, чем через 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4092985, светлана, г. Москва
Административное право
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет
Приобрёл телефон в магазине, телефон указан был как витринный образец, прошло более 15 дней обнаружил что нет болтов креплений на крышке и начал отходить дисплей телефона, отнёс в магазин, исправили, после обнаружил что телефон садится не на 0% заряда батареи а раньше, понёс в магазин на что продавец сказал что отправит телефон на диагностику (акты что телефон взят продавцом есть), я потребовал у продавца замену без ремонта телефона на что не получил согласия и в ходе переписки с продавцом я узнал с его слов что под видом витринного образца мне продали бу теле он, как быть и как правильно составить притензию? Гарантийный срок на товар 90 дней и ещё не прошёл. При покупке не было разъяснений что бу, узнал 18 апреля об этом.
, вопрос №4092640, Александр, г. Москва
Военное право
Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели?
Здравствуйте! Я, являюсь женой участника сво. Может ли брат мужа получить какую либо выплату в случае его гибели? Брат с ним не живет, матери и отца у мужа нет, только я и мои дети(дети официально не его)
, вопрос №4092391, Надежда, г. Бодайбо
Военное право
Здравствуйте получил ранение ещё в январе а выплат не каких нет, рапорт камандованию писал молчат говорят типо занимаються и все, потом молчание че делать?
Здравствуйте получил ранение ещё в январе а выплат не каких нет, рапорт камандованию писал молчат говорят типо занимаються и все, потом молчание че делать?
, вопрос №4091816, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2014