8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получили от нас деньги.тел.не отвечают.товара нет

ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАМИ БЫЛ СДЕЛАН ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ ALLFORMEDIC И ОПЛАЧЕНА СУММА 28500РУБ ЗА АППАРАТ УВЧ-80. СЧЕТ ОТ НИХ С ПЕЧАТЬЮ.КРАСОЧНЫЙ САЙТ.ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО.ОПЛАТИЛИ.ТОВАРА НЕТ ТЕЛ.НЕ ОТВЕЧАЕТ.СЛУЖБЫ БАНКА ПРОВЕРЯЮТ.НО НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО.ОТДЕЛ "К" ПЕТРОВКА 38-НЕ РЕАГИРУЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Re[5] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
    Re[3] Новый заказ №4819 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - П~
    .htm
    Re Новый заказ №4820 на сайте alllformedic.ru - uralmed02@mail.ru - По~
    .htm
14 января 2014, 06:42, Луиза Наильевна, г. Уфа
Армен Мардоян
Армен Мардоян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество(159 УК РФ) Но если Вы отправили деньги частному лицу, маловероятно что Вы получите их обратно.

14 января 2014, 07:40
1
0
1
0
Луиза Наильевна
Луиза Наильевна
Клиент, г. Уфа

ОТПРАВЛЕНО НА ООО ЭЛИТ ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ

14 января 2014, 07:58

В таком случае обратитесь в полицию, если это фирма а не частное лицо, шансы несравненно велики что Вы получите Ваши деньги обратно.

14 января 2014, 08:16
Консультация юриста бесплатно
Алена Бутырская
Алена Бутырская
Юрист, г. Москва

Луиза!

Вы также можете обратиться в органы прокуратуры с жалобой на противозаконные действия ООО Элит.

14 января 2014, 09:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как получить доверенность если нет доступа к хозяйке квартиры которая сидит в СИЗО и не может быть личного контакта?
Как получить доверенность если нет доступа к хозяйке квартиры которая сидит в СИЗО и не может быть личного контакта?
29 мая, 21:58, вопрос №3047195, никола, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Имеют ли двоюродные племянники получить наследство, если нет больше никаких родственников.Ситуация такая
Имеют ли двоюродные племянники получить наследство,если нет больше никаких родственников.Ситуация такая,что двоюродная сестра отца умерла, родственников у нее никого больше нет, завещание она не оставила.
05 марта, 06:49, вопрос №3000973, Полина, г. Тюмень
3 ответа
Пенсии и пособия
Могу ли я получить декретные или нет?
Скажите если я оформлюсь сейчас по уходу за инвалидом 1 группы.Сейчас я являюсь попечителем над ним и получаю выплаты по приемным семьям.Нахожусь на 8 месяце беременности.Могу ли я получить декретные или нет?
24 декабря 2020, 05:11, вопрос №2944985, Мария, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Может ли молодая пара получить квартиру, если нет никакой недвижимости в собственности?
Можем ли мы получить квартиру если нет собственности и доли ? Мы молодая пара . Нужно ли при этом вступать в брак ?
19 октября 2018, 12:31, вопрос №2139699, Екатерина, г. Енисейск
1 ответ
Гражданство
После того,как получил паспорт РФ нет своего жилья, что нужно сделать?
После того,как получил паспорт РФ. Нет своего жилья. Что нужно сделать? Можно ли сделать временную регистрацию? И нужно ли обращаться в ФМС?
13 мая 2016, 18:18, вопрос №1251049, Максим, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.01.2014