Насколько я знаю, в течение двух недель с момента покупки я могу сдать деталь с претензией, а проверку они должны сделать за свой счет
купил запчасть для авто, оказалось, что деталь бракованная, устанавливал сам, без автосервиса. Две недели с покупки не прошло.
Принять деталь предлагают только при условии предоставления рекламации, заказ-наряда и заключения от автосервиса о браке.
Насколько это правомерно?
Насколько я знаю, в течение двух недель с момента покупки я могу сдать деталь с претензией, а проверку они должны сделать за свой счет.