Сейчас никак уже не оспорить да это?

Здравствуйте, оформила кредит год назад в 500000тыс. С ним и страховку в 43500 тыс. Думала, что страховка на весь срок кредита, сотрудник умолчала, что на год только. Прочитала только договор с банком там не написано что на год. А страховой Полис не читала, сама виновата конечно. Но даже в страховой сказали что это большая сумма очень. Она у меня вошла в кредит и я до сих пор её только плачу то есть долг на данный момент через год составляет 505000тыс а страховка уже заканчивается. Если бы я знала вернула бы её в течение 14 дней и то бы дешевле вышло чем поднятие процентов. Сейчас никак уже не оспорить да это? Кредит на 7 лет, а тут за первый год я уже на страховку столько отдала. Как быть

, Лена, г. Санкт-Петербург
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нужно договоры смотреть и подробно обсудить все. Когда брали кредит?

Лена
Клиент, г. Санкт-Петербург
11 месяцев назад

К сожалению это уже бесперспективно обжаловать