Чтобы как-то отсрочить пока будут подтверждать группу

Мобилизуют. Мать инвалид (2 кат., оформаляли 7 лет назад), по факту категория уже 1 я (это точно). Говорят, доказывать первую группу до полугода. Завтра забирают, что можно прямо сейчас сделать? Чтобы как-то отсрочить пока будут подтверждать группу.

, Артем, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артём!

Необходимо знать Ваше отношение к военной службе, категорию годности, а также более подробно семейные обстоятельства — в частности, есть ли ещё кому ухаживать за Вашей мамой.

Уточните.