Произвели посадку строго по рекомендации продавца.ухаживали за всеми саженцами одинаково, но через

закупили в начале лета в питомнике 3-х летние саженцы туи в количестве 11 шт. Произвели посадку строго по рекомендации продавца.ухаживали за всеми саженцами одинаково ,но через некоторое время 5 штук стали засыхать.По рекомендации продавца обработали химикатами , но все безрезультатно.Вопрос: имеем ли мы право потребовать от продавца возврат денег или заменить засохшие саженцы?

, Михаил Сократович Иоанидис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут