Если работодателю пришла повестка на работника, а работник в свою очередь отказывается в её получении и не расписывается в ней, то в таком случае может ли работник уволиться по собственному желанию?

Здравствуйте. Вопрос о мобилизации. Если работодателю пришла повестка на работника, а работник в свою очередь отказывается в её получении и не расписывается в ней, то в таком случае может ли работник уволиться по собственному желанию?

, Клиент, г. Новосибирск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Работник в любом случае может уволиться по собственному желанию(ст 77 ТК РФ).

Клиент
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за ответ.