Гражданин Азербайджана хочу получить гражданство Россия через мобилизацию

, Рашад, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в настоящий момент в соответствии с документом, получить российское гражданство в упрощенном порядке, без необходимости получать вид на жительство, смогут «иностранные граждане, заключившие контракт о прохождении службы в Вооруженных Силах РФ, других войсках или воинских формированиях на срок не менее одного года». Для заключения контракта необходимо обратиться в ММЦ Сахарово в г. Москве.