Рядом был дом между нами небыло постоянного забора, хозяин умер в 2017 году в январе в 2019 году администрация

Мы покупали участок на плане небыло координат. Рядом был дом между нами небыло постоянного забора, хозяин умер в 2017 году в январе в 2019 году администрация сносит дом и утверждает в суде что дома небыло ветхое строение но на плане соседнего дома там есть отметка строение и буква ж. А мы купили дом в 2014 году. А провели уточнение после сноса дома т к оказались на улице без забора, администрация подаёт на нас в суд что мы захватили неразграниченную муниципальную собственность. Существуют ли сроки вступления администрации в собственники муниципальные после смерти хозяина если нет наследников по вымороченному имуществу?

, Булейко Татьяна Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут