Считаются ли мои дети на иждивении у него, чтобы мужу получить отсрочку от мобилизации?
Здравствуйте. у нас с мужем в браке двое малолетних детей и с нами живут ещё двое моих детей от первого брака. отец у них есть, переводит незначительную сумму ежемесячно на них, не официально. Но основную часть расходов и обеспечения всех детей оплачивает мой муж. считаются ли мои дети на иждивении у него, чтобы мужу получить отсрочку от мобилизации? спасибо.