8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сначала по месту официальной прописки или по месту проживания/работы?

Добрый день! Проживаю и работаю в одном регионе (там стою на учёте в ВК), а зарегистрирован в другом регионе (на учёт в военкомат по новому месту жительства не вставал). Откуда ждать повестку? Работодатель может передать в ВК мои данные по месту жительства? Каков алгоритм действий по вручению мне повестки? Сначала по месту официальной прописки или по месту проживания/работы?

, Пётр, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Пётр!

С военкомата, в котором стоите на учете в запасе, из которого не снялись. Пошлет он повестку по месту, указанному вами в военном билете. Вас там не будет — ее не получите.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.09.2022