В каком возрасте снимают с воинского учета пенсионера ФСИН со званием прапорщика
Я пенсионер фсин майор, воиннское звание прапорщик, в каком возрасте меня снимут с учёта в военкомате?
Уточнение от клиента
У меня воиннское звание прапорщик, на учёте в военкомате я стою как прапорщик. Мне 49 лет. Я служил в Уголовно- Исполнительной системе Фсин РФ спец звание майор. На сколько я понимаю с учёта меня снимут в 50 лет. Или нет?
, Витя, г. Москва
нет. Могут в 55 лет.