Тетя просит племянников оформить постоянную регистрацию (ПР) по месту жительства в Москве (по адресу недвижимости племянников)
Тетя просит племянников оформить постоянную регистрацию (ПР) по месту жительства в Москве (по адресу недвижимости племянников). Цель - получать московскую пенсию, т.е с надбавками. Как это сделать, т.е оформить ПР?
Племянники (2 шт. ) - собственники квартиры в Москве. Других собственников нет . Не против оформить постоянную регистрацию.
Тетя- пенсионерка , место ПР на настоящий момент- г. Долгопрудный, в квартире сына. Не собственница.
Можно без договора. Но так будет спокойнее самим племянникам.
Аннулировать ничего не нужно. В МФЦ сразу два штампа поставят о снятии с регистрации и о новой регистрации.
МФЦ по месту нахождения дома регистрации (т.е. в Москве)