Необходимо завершить исполнительные производства в отношении меня, которые были открыты по решению суда при
Необходимо завершить исполнительные производства в отношении меня, которые были открыты по решению суда при рассмотрении иска банка в отношении меня и группы юридических лиц в качестве обеспечительных мер был наложен арест на мое имущество как физического лица.
Данные события были в 2016 и 2017 годах, за прошедший период судебные разбирательства были завершены, в отношении меня были вынесены решения суда о необходимости погашения по договору поручительства задолженности юр. лица, в итоге у меня сформировалась задолженность и были открыты еще два исполнительных производства для взыскания с меня задолженности.
Задолженность я погасить не смог, прошел процедуры личного банкротства, суд полностью освободил меня от необходимости исполнения обязательств, на сегодняшний день, в отношении меня открыто 4 ИП , два в в качестве ареста, два по исполнению обязательств. Я отправил электронным способом заявление с просьбой прекратить исполнительные производства, приложив при этом решение суда о прекращение производства по банкротству, на что мне было отказано с формулировкой о том что исполнительные производства возможно закрыть только по решению суда.
Мне необходим юрист , который окажет содействие по прекращению исполнительных производств.
- A40-245764-2021_20220920_Opredelenie.pdf
- piev_45391165071510.pdf
- piev_45391165071657.pdf