Но теперь передо мной встал вопрос: как граммотно отказаться от юридических услуг, когда договор уже был подписан?
Добрый день. В связи с ложным финансовым положением мне понадобились услуги юриста. Спустя четыре после заключения с ними договора на оказание юридических услуг, (в письменной форме.)я поняла, что необходимости обращаться именно в эту организацию у меня нет. Но теперь передо мной встал вопрос: как граммотно отказаться от юридических услуг, когда договор уже был подписан?