Добрый день, пришла повестка по частичной мобилизации, в семье два сына, я и брат, брат служит по контракту, я работаю простым рабочим, могут ли меня забрать, если в семье есть военный

Добрый день, пришла повестка по частичной мобилизации, в семье два сына, я и брат, брат служит по контракту, я работаю простым рабочим, могут ли меня забрать , если в семье есть военный

, Никита, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, если подходите, то могут.