Мне нужно уволится в официального места работы Как максимально быстро это сделать?
Мне нужно уволится в официального места работы
Как максимально быстро это сделать?
, Анатолий, г. Москва
Эдгар Азатян
Просто пишите на увольнение и договориться надо с работодателем на увольнение одним днем
Урал Таштимиров
Добрый день! Напишите заявление на увольнение по собственному желанию, просите уволить в день обращения, укажите уважительную причину (переезд, отъезд, болезнь и т.д. н-р).
Далее на усмотрение директора. По уважительной причине работодатель должен уволить Вас по указанной Вами дате.
При мобилизации увольняться не нужно. Работа приостанавливается, трудовой договор приостанавливается до возвращения.