На данный момент одному уже пришла повестка, а другой еще учиться, но может взять академ

Здравствуйте.

Хотелось бы спросить, что если двум родныс братьем с разницей в 4 года а именно одному 18 и другому 22 года хочется пойти служить по срочной службе вместе в одну военную часть. Возможно ли это?

На данный момент одному уже пришла повестка, а другой еще учиться, но может взять академ.

, Ян, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут