Есть ли риски потерять одну из долей?

Здравствуйте!

Хочу подать заявление на банкротство.

В собственности 1/2 квартиры двухкомнатной и 1/3 доля комнаты в общежитии.Есть ли риски потерять одну из долей?

, Инна, г. Пенза
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Инна, здравствуйте!

Имеются основания для включения в конкурсную массу одной из долей в праве собственности на жилое помещение (см. п. 3 ст. 213.5 Закона о банкротстве, ч. 1 ст. 446 ГПК РФ).

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев