Добрый день, помогите разобраться с расчетом ставки, работник устроился в 1.09.2022, 18.09 ушел на больничный, для расчета пособия нужно указать ставку
Добрый день, помогите разобраться с расчетом ставки, работник устроился в 1.09.2022, 18.09 ушел на больничный, для расчета пособия нужно указать ставку. Но работник только начал работать, ранее нигде не работал. Работник устроен по бессрочному ТД с почасовой оплатой труда. В этом месяце отработал только 22 часа, а вообще количество часов в месяце может варьироваться. Как рассчитать его ставку?
, Ксения, г. Ярославль