Сейчас, в связи со сложившейся ситуацией в стране, хотел бы отдать долг Родине и поступить на службу
Добрый день! В 2009 году муда уволили из армии по статье не соблюдение контракта, сфабриковали дело по ст 228 ч.1 УК - выплатили штраф и уехали на гражданку. Сейчас, в связи со сложившейся ситуацией в стране, хотел бы отдать долг Родине и поступить на службу! Возможно ли это?
Увы, могут, просто волевым решением… но если судимость погашена, то по законодательству она не может использоваться ни в одном из оснований ограничения ваших прав