Как разделить землю меду тремя владельцами одного дома?

Частный дом в городе с земельным участком разделён на три части(т.е. три разных владельца):у первого одна вторая часть дома;у второго одна третья часть дома;у третьего одна шестая часть дома.Сколько земли с этого земельного участка принадлежит каждому из хозяев частей,в каких организациях можно это узнать и сделать обмер одному из владельцев своей доли,если на руках имеется технический паспорт на дом и свидетельство из кадастровой палаты на владение частью дома,какие документы ещё требуются?

Спасибо за ваш быстрый ответ.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Эльдар Керимов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

каждому сособственнику принадлежит доля земельного участка соответствующая доле в доме… то есть 1/2 часть в доме — соответственно 1/2 часть в земельном участке

разделить землю под домом невозможно, можно только определить порядок пользования земельным участком и указать, например, что определенная территория соответствующая доле отдается в исключительное ПОЛЬЗОВАНИЕ конкретного лица… по взаимному согласию