Можно ли разделить земельный участок ЛПХ на части по 30 и 22 сотки?
Добрый день! Имею участок 94,5 соток( почти гектар) в собственности (земли поселений) для ведения лпх в Новосибирской области Ордынского района. Собственник один, могу ли я разделить его по своему усмотрению на участки более 15 сото, например 30 соток, и 3 участка по 22 сотки?
Здравствуйте, Ольга. Да, можете, если образуемые участки будут соответствовать минимальным и максимальным размерам, установленным Правилами землепользования и застройки вашего поселения.