Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно написать, чтоб отменили решение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правельно написать, чтоб отменили решение.
- IMG_20220927_090838.jpg
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Сидорова
Здравствуйте !
Уточните Ваш вопрос.
Если Вам необходимо составление документов, можете обратиться в чат юриста .
Роман Рясков
Добрый день
Вам необходимо написать заявление об изготовлении мотивированного решения. Кроме того, если Вы не согласны с решением, то Вам необходимо обратиться с апелляционной жалобой. Из Вашего вопроса следует, что Вы Истец, которому отказали, если речь идет об отмене решения ?
Для ответа на вопрос -как правильно написать, чтобы отменили решение, необходимо ознакомиться с решением и материалами дела. Кроме того, надо понимать, что решение не всегда может быть отменено