В один прекрасный момент "нарисовались" наследники и пока нас не было дома взломали замки, навесили свои и ограничили доступ на территорию участка и к нашему имуществу накопленному за годы жизни

Добрый день. Я со своей семьёй проживали 16 лет на территории дачного участка принадлежавшего отчиму. После его смерти вытеснилось, что они с Мамой в разводе и соответственно ничего ей от наследства не достанется. В один прекрасный момент «нарисовались» наследники и пока нас не было дома взломали замки, навесили свои и ограничили доступ на территорию участка и к нашему имуществу накопленному за годы жизни. На контакт они не выходят и говорят, что ничего там нашего нет. Подскажите пожалуйста, как нам забрать своё имущество. Спасибо

, Игорь, г. Якутск

Добрый день! Предлагаю обратиться в органы полиции, но имейте ввиду, что Вам нужно будет доказать, что там имеется Ваше имущество

Игорь
Клиент, г. Якутск
Доказать каким образом?

Свидетели, квитанции, фото