Здравствуйте, есть мобилизационное предписание но в нем адрес прибытия в пункт обозначена средняя школа и нет временых рамок

Здравствуйте, есть мобилизационное предписание но в нем адрес прибытия в пункт обозначена средняя школа и нет временых рамок. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности.

, Александр, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нет.

В сборный нужно прибыть при получении повестки.

Приказ о мобилизации опубликовал военный комиссар Москвы (sovsekretno.ru)

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо. Только Пензенская область

У Вас в аккаунте указана Москва, поэтому ссылку дал военного комиссара Москвы. Но общий подход такой же и для Пензенской области