Клиники не хотя делать, без согласия, но я с родителями не живу и не общаюсь

Аборт в 17. Клиники не хотя делать, без согласия, но я с родителями не живу и не общаюсь

, Алина, г. Кострома
Наира Степанян
Юрист, г. Москва

К сожалению, до достижения 18-летия без согласия родителей данная операция не проводится !

Алина
Клиент, г. Кострома
Но в законе же прописано, ст 54 ФЗ «Об основах и тд» несовершеннолетняя девушка может принять решение без согласия родителей по достижению 15 лет. Почему нельзя ????