Мне 49 лет кандидат наук, доцент работаю в федеральном вузе на полную ставку

Мне 49 лет кандидат наук, доцент работаю в федеральном вузе на полную ставку. Не служил, но ВОЕННОобязанный. Могут ли призвать?

, Андрей, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Вероятнее всего, что Вы числитесь в запасе, 2 разряд. Возможность того, что призовут по мобилизации, имеется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».