Если мы распишется и я запишу детей на него, я должна буду сообщить в собез, мне преостоновят выплоты на детей или нет?

Добрый вечер. Я мать одиночка, у меня 3 детей, гражданского мужа забирают на войну. Если мы распишется и я запишу детей на него, я должна буду сообщить в собез, мне преостоновят выплоты на детей или нет?

, Ирина, г. Москва