Какое будет наказанье если сотрудник магазина украл в клубе вещей на 8 тысяч во время своей смены

Какое будет наказанье если сотрудник магазина украл в клубе вещей на 8 тысяч во время своей смены.

, Айрат, г. Ульяновск
Олег Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вопрос о наказании решается судом на основании вступившего в законную силу приговора суда. До этого органами предварительного следствия расследуется уголовное дело, ими же квалифицируются действия подозреваемого (обвиняемого). Вопрос в квалификации его действий, это была кража или грабеж, т.е. тайное либо открытое хищение чужого имущества.

Айрат
Клиент, г. Ульяновск
Открытое, грабеж

Ожидайте решения органов предварительного следствия