Могу ли я получить справку о том, что я не состояла раннее в браке, не выезжая из России?

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, мне 18 лет. приехала учиться в Россию. Хочу здесь расписаться со своим молодым человеком, у него гражданство России. Могу ли я получить справку о том, что я не состояла раннее в браке, не выезжая из России?

, Сабрина, г. Иркутск
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

обратитесь в ваше представительство в рф они должны предоставить вам такой документ