Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Переход с 5 дневной рабочей недели на 6 дневную

При переходе больнице из городской в окружную с 1 января 2014 с 1 февраля 2014 хотят перевести на 6 дневную рабочую неделю, за какое время работодатель должен предупредит работника и законен ли переход на 6 дневную рабочую неделю.

16 Января 2014, 18:19, вопрос №342010 Людмила Сучкова, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats