Моего мужа мобилизовали, у нас трое детей от 1, 5 до 4, 5 лет
Здравствуйте!Моего мужа мобилизовали,у нас трое детей от 1,5 до 4,5 лет!!бабушка 82 года проживающая с нами!!я сирота и у мужа мама проживает в Питере
, Яна, г. Москва
Андрей Пацека
Для отсрочки мобилизации мужа нужно 4 детей, либо Ваша беременность четвертым на сроке более 22 недель.