Писала жалобу на пристава, т.к алименты с должника удержали ещё 12.08, и до сих пор до меня не дошли, почти уже 2 мес

Здравствуйте,кто нибудь пжл русским языком объясните мне,что ответили в письме от ФССП.

Писала жалобу на пристава,т.к алименты с должника удержали ещё 12.08,и до сих пор до меня не дошли,почти уже 2 мес.

  • IMG_20220926_192458
    .jpg
, Ксения, г. Челябинск
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Судя по письму — в казначействе технический сбой в системе, который на данный момент еще устраняется.

Ксения
Клиент, г. Челябинск
Спасибо за разъяснение.А есть ли какие то сроки, в течении которых должны неполадки быть устранены? Больше месяца уже устраняют

Вряд ли предусмотрены какие-то сроки. Вы жалобу в прокуратуру напишите, быстро все устранят.