Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый вечер.Нужен совет.Работала неофициально.Трудового договора на руки не давали.Сейчас увольняюсь просят написать заявление.Нужно ли мне это делать?
Добрый вечер.Нужен совет.Работала неофициально .Трудового договора на руки не давали.Сейчас увольняюсь просят написать заявление.Нужно ли мне это делать?
, Лейсан, г. Реутов
Антон Виноградов
Лейсан, Добрый вечер.
Если Вы напишете заявление, и они его подпишут. То вы можете доказать что Вы работали на этого работодателя. И потребовать оплатить все взносы.
Могу сказать следующее, работодатель подставляется.
В заявление напишите с какого числа и по какое вы работали. Это Вас еще ближе приблизит к тому что Вы официально работали. Заявление пишите сами. В двух экземплярах. На втором пусть поставят запись копия верна.
Так что, поступите пока так.