Здравствуйте, в продуктовом магазине несточа за полтора года, и за это время менялись продавцы.я осталась.что делать?

Здравствуйте,в продуктовом магазине несточа за полтора года,и за это время менялись продавцы.я осталась.что делать?

, Евгения, Алматы
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такой иск в суд