Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот сегодня забрали мужа по мобилизации, но он не подходит по возрасту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот сегодня забрали мужа по мобилизации,но он не подходит по возрасту так как первая волна до 35 лет,а ему 40,могу ли я подать какую то жалобу или сходить к их командиру,чтоб как-то это пересмотрели,ведь это не законо,а я вообще нахожусь в декретном г,вот как быть, может быть ещё не поздно,пока их Никуда не увезли есть шанс все исправить?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут