Мой сын дальнобойщик и должен ехать в командировку далеко повестку не приносили оформлен он не официально как быть
, Александр, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если он состоите в запасе, то изменение места жительства можно только с разрешения военкомата. Вот это главная проблема для Вас.
Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»
Статья 21. Обязанности граждан, подлежащих призыву на военную службу по мобилизации
2. Гражданам, состоящим на воинском учете, с момента объявления мобилизации воспрещается выезд с места жительства без разрешения военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.