Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне чтобы получить удостоверение многодетной семьи только по месту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне чтобы получить удостоверение многодетной семьи только по месту прописки или можно в другом месте, например мы с детьми и мужем прописаны в Матвеево Курганском районе а живем в Ростове на Дону мы можем здесь получить удостоверение многодетной семьи

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут