Работает в ОПК (есть в реестре), дали справку с места работы, что организация в реестре ОПК и сотрудник не подлежит мобилизации на основании п.9 Указа президента рф

Добрый день, мужу пришла повестка. Работает в ОПК (есть в реестре), дали справку с места работы, что организация в реестре ОПК и сотрудник не подлежит мобилизации на основании п.9 Указа президента рф. ЗАберут ли его?

, Евгений, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нет конечно, не заберут его