Здравствуйте Мне пришла повестка на 22 число я по ней явился но был при этом на больничном да 27 числа Мне

Здравствуйте

Мне пришла повестка на 22 число я по ней явился но был при этом на больничном да 27 числа

Мне сказали что как только я закрою больничный то вместе с ним и военным белетом мне нужно явиться в военкомат но при этом ни какой новой повестки не дали

А сегодня я узнал что на заводе на котором я работаю выдают бронь на всех сотрудников и если я завтра ( 27 числа) явлюсь в военкомат и меня заберут на переподготовку (и далее) то бронь может слететь

В следствии этого у меня вопрос как мне поступить?

, Георгий, г. Москва
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Добрый день,

предоставьте в военкомат документы о брони с места работы.