Сын, месяц назад, пришел со службы по контракту, с войны, получил ветеранское удостоверение

Добрый день! Сын , месяц назад ,пришел со службы по контракту,с войны,получил ветеранское удостоверение. Устроился на завод. Его могут сейчас ,по новому забрать

, ЮЛИЯ, г. Рыбинск

Консультация на платной основе

Юлия, здравствуйте,  если Ваш сын был уволен в запас, то подлежит мобилизации.

Но взависимости от самого завода и должности может попасть в бронь.