Добрый день, я работаю официально, но по выходным подрабатываю через приложение Ventra GO, для того чтобы вывести
Добрый день, я работаю официально, но по выходным подрабатываю через приложение Ventra GO, для того чтобы вывести денежные средства через это приложение, мне нужно подтвердить статус самозанятости на мой налог
вопрос состоит в том, могу я одновременно работать официально и быть в статусе замозанятой?