TRADER ATLAS называется, лицензия прикреплена к этому сообщению

Добрый день. Хотел бы проверить легитимность одной из платформ. TRADER ATLAS называется, лицензия прикреплена к этому сообщению)

  • ATLAS LIC
    .pdf
, Aleksandr Ivlev, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Проводится на платной основе

Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

этой платформы нет в реестре зарегистрированных брокеров

Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день, рекомендую воздержаться от сотрудничества с мошенниками. Лицензии у лжеброкера Trader Atlas нет. Эта контора официально нигде не зарегистрирована, в реестре не состоит, поэтому не может предоставить вам никаких доказательств своей легальности. Соответственно ни один специализированный орган не занимается контролем финансовой активности проекта, в случае вложения денежных средств не будет возможности обратиться в контролирующие инстанции. На сайте не размещено пользовательское соглашение. Хочу обратить внимание на то, что осуществляет компания деятельность только с 2022 года, а негативных отзывов уже очень много.