8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подлежу ли мобилизации при судимости по статье 228 в 2022 году?

Добрый день имея судимость по 228 я подлежу мобилизации в 2022 году из за сво на украине?

, алексей, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8

Здравствуйте. Если судимость погашена, то вас могут мобилизовать 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, у нас такая ситуация родственник был на сво во время службы застрелил сослуживца и застрелился сам, положенны какие либо выплаты родителям?
Добрый день, у нас такая ситуация родственник был на сво во время службы застрелил сослуживца и застрелился сам, положенны какие либо выплаты родителям?
, вопрос №4852687, Александр, г. Москва
Наследство
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак
Добрый день, мы с мужем живём 12 лет, 5 лот назад мы купили машину в кредит а спустя год зарегистрировали брак, нам за машину ещё платить 1 год автокредит, сейчас муж в тяжёлом состоянии ( очень болен...), как мне быть с машиной?
, вопрос №4852616, Ольга, г. Сочи
Страхование
Добрый день, погиб отец на сво нас три дочери совершеннолетние?
Добрый день ,погиб отец на сво нас три дочери совершеннолетние ?какие нам положены выплаты ?мать отца жива .
, вопрос №4852360, Мария, г. Москва
Уголовное право
Добрый день, у обвиняемого сейчас будет суд по ст 167 с 1 Ук Рф, есть непогашеная судимость, обвиняемый ущерб погосил, хотим хододайствовать о применении сторон, подскажите что ему примерно грозит
Добрый день,у обвиняемого сейчас будет суд по ст 167 с 1 Ук Рф ,есть непогашеная судимость ,обвиняемый ущерб погосил ,хотим хододайствовать о применении сторон ,подскажите что ему примерно грозит
, вопрос №4851940, Юлия, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему, семья из двух человек, я и ребёнок, семья погибшего на сво, я
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему, семья из двух человек, я и ребёнок, семья погибшего на сво , я прописана в г Стерлитамак, ребёнок был прописан в Стерлибашево ,, соцзащита говорит что я должна вернуть деньги за компенсацию, правы ли они?
, вопрос №4851209, Альфия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2022