Или уже после повестки разбираться?

Добрый день. У нас с мужем 3 несовершеннолетних детей и я беременна 24 недели, как об этом сообщить в военкомат. Или уже после повестки разбираться?

, Ирина, г. Омск
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Получите справку том, что находитесь на 24 неделе беременности. Если придет повестка супругу нужно будет предъявить эту справку и три свидетельства о рождении детей